Вакансія Мастер маникюра, Рівне. Пошук роботи в Рівному - Робота Мастер маникюра (Vip Style beauty studio). Шукаю роботу в Рівному.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Рівному є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Рівному в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Рівному або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Рівному!

вакансії Рівному / вакансії Краса та SPA-послуги / Мастер маникюра

На 13.06.2021 в нашій базі:  90 вакансій,   1843 резюме

Вакансія: Мастер маникюра (в Рівне)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:договорная
  • Місто:Київ
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:не вимагається
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p>      Салон красоты Vip Style beauty studio по адресу Павловская 18, приглашает на постоянную работу мастеров ногтевого сервиса. </p> <p>    Что мы предлагаем:</p><ul><li>постоянную работу в современном салоне с приятным коллективом</li></ul><ul><li>своевременную выплату з/п 2 раза в месяц</li></ul><ul><li>работу на качественных материалах салона, ваши только инструменты</li></ul><ul><li>дезинфекцию и стерилизацию инструментов, все средства индивидуальной защиты и расходные материалы</li></ul><ul><li>Удобный график работы с <strong>10:00 до 20:00,</strong> в среднем 15 рабочих смен в месяц</li></ul><ul><li>Комфортное подсобное помещение для питания и отдыха</li></ul><p><strong>Чего мы ждем от вас:</strong></p> <ul><li>выполнение классического маникюра и педикюра</li></ul><ul><li>работа с аппаратом и фрезами </li></ul><ul><li>выравнивание и укрепление ногтевой пластины</li></ul><ul><li>нанесение под кутикулу</li></ul><ul><li>знание правил дезинфекции и стерилизации инструментов</li></ul><ul><li>чтоб работа с одним клиентом занимала не более 2-х часов времени</li></ul><p>Мы ждем что вы будете коммуникабельной, доброжелательной, старательной, с желанием зарабатывать, расти, развиваться и любить то чем занимаешься</p> <p><br /></p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Краса та SPA-послуги»:Вакансія Компанія Зарплата
Администратор салона - магазина, онлайн продавец в интернет ... Король Наталия Викторовна 15000 грн.
Массажистка день через день Салон красоты «Медсервис» 7000 грн.
Парикмахер в салон es Studio, салон красоты 12000 грн.
Мастер маникюра и педикюра es Studio, салон красоты 21000 грн.
Администратор салона красоты Салон красоты el Studio 10000 грн.
Менеджер по продажам Sculptor Lash 25000 грн.
Мастер ногтевого сервиса (мастер маникюра) P&M nails and beauty ... 12000 грн.
Мастер парикмахер универсал Салон красоты Matahari 18000 грн.
Мастер парикмахер универсал Вовк Людмила договірна
Медсестра анестезист ФЛП Ковбаса Александр договірнаJobs.ua рекомендує переглянути: