Вакансія Администратор салона красоты, Рівне. Пошук роботи в Рівному - Робота Администратор салона красоты (Салон красоты el Studio). Шукаю роботу в Рівному.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Рівному є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Рівному в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Рівному або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Рівному!

вакансії Рівному / вакансії Краса та SPA-послуги / Администратор салона красоты

На 01.08.2021 в нашій базі:  74 вакансій,   1911 резюме

Вакансія: Администратор салона красоты (в Рівне)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:10000 грн
  • Місто:Київ
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:не вимагається
  • Графік роботи:часткова зайнятість

Загальна інформація про вакансію


<p><strong>Требования:</strong></p> <ul><li>позитивная жизненная позиция и активность в работе;</li><li>аккуратность;</li><li>умение находить выход из сложных ситуаций;</li><li>быстрота реакции;</li><li>умение работать с клиентом и поставщиками;</li><li>умение работать с компьютером;</li><li>честность и ответственность, пунктуальность;</li><li>коммуникабельность и вежливость.</li></ul><p><strong>Условия работы:</strong></p> <ul><li>график работы - по договоренности;</li><li>официальное оформление;</li><li>своевременная оплата труда;</li><li>карьерный рос: администратор салона → управляющий → директор салона;</li><li>комфортные условия труда;</li><li>обучение и тренинги;</li><li>доброжелательный коллектив;</li><li>понимающее руководство.</li></ul><p><strong>Обязанности:</strong></p> <ul><li>прием посетителей, презентация салона и предоставляемых услуг;</li><li>прием телефонных звонков и ведение книги записей клиентов;</li><li>расчет клиентов и ведение кассы предприятия;</li><li>уборка помещения и поддержания чистоты;</li><li>разрешение конфликтных вопросов;</li><li>контроль работы персонала, санитарного состояния, соблюдение внутренних правил салона;</li><li>административно-хозяйственные вопросы;</li><li>контроль работы оборудования;</li><li>контроль чистоты, порядка в салоне.</li></ul><p>Если Вас заинтересовала наша вакансия, свяжитесь с нами и мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!</p> <p>Ждем Ваши резюме.</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Краса та SPA-послуги»:Вакансія Компанія Зарплата
Мастер наращивания ресниц ONLY GIRLS by Lugovskaya договірна
Парикмахер поселок Котовского, Лузановка Салон парикмахерская «Чуд... договірна
Мастер маникюра ONLY GIRLS by Lugovskaya договірна
Парикмахер, колорист в салон красоты (Троещина) Салон красоты MiloslavSky 15000 грн.
Мастер парикмахер комбинированный Приходько Светлана Леонид... договірна
Машинист башенного крана Вертикаль Монтаж ТОВ договірна
Господарник Лидер ТМ договірна
Мастер маникюра Студия красоты «Santorini... 10500 грн.
Парикмахер универсал Студия красоты «Santorini... 10000 грн.
Мастер маникюра и педикюра Студия красоты «Santorini... 10000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: